| Tech Specs | 10.2” Tablet Android |
| CPU | ARM 11 - 1GHz |
| Memory | 256MB DDR2 |
| LCD display | 10.1" 1024x600, Resistive touchscreen |
| Hard disk | 2GB NAND Flash |
| Operating system | Android 2.1 |
| LAN | Wifi 802.11 b/g |
| Audio ports | headphone out |
| Extention Slot | micro SD card reader |
| USB Ports | 1x USB 2.0, 1x micro USB 2.0 |
| Battery type | Li Polymer |
| Battery capacity | 2400 mAh |
29 de gener del 2011
Point Of View: 10.2" Tablet Android
Etiquetas de comentarios
Android,
Point Of View,
Tablets
Subscriure's a:
Comentaris del missatge (Atom)
Entradas mas populares los últimos 7 dias
-
Un smartphone sencillo, para los que lo quieren sin complicaciones y que este al día. Es GSM tribanda y 3G, con un procesador a 600 MH...
-
Publicaciones relacionadas Intro: Apple iPhone SE (2nd generation) 2020 – A2275 Specs: Apple iPhone SE (2nd generation)...
-
Publicaciones relacionadas Introducción: Motorola Nexus 6 – Google Nexus 6 – XT1100 – XT1103 Specs: Motorola Nexus 6 – G...
-
Publicaciones relacionadas Intro: Apple iPhone SE (2nd generation) 2020 – A2275 Specs: Apple iPhone SE (2nd generation)...
-
Publicaciones relacionadas Nokia Lumia 710, primeras impresiones Nokia Lumia 710, especificaciones y vídeos ...
-
Nos hacen una comparación inicial con el original Wave, y despues los detalles de su interfaz: PhoneArena: "Samsung Wave II Revi...
-
Publicaciones relacionadas Intro: Apple iPhone SE (2nd generation) 2020 – A2275 Specs: Apple iPhone SE (2nd generation) ...
-
BlackBerry Pearl 9100, un móvil con teclado de 20 teclas frente a su hermano, el Pearl 9105 de 14 teclas, y con la ventaja de estar en e...
-
Publicaciones relacionadas Introducción: Motorola Nexus 6 – Google Nexus 6 – XT1100 – XT1103 Specs: Motorola Nexus 6 – G...
-
Pantech Crossover, un smartphone con plataforma Android 2.2 Froyo, pero actualizable a Android 2.3 Gingerbread, no es lo último en tecnolog...
Entradas mas leídas los últimos 30 días
-
Un smartphone sencillo, para los que lo quieren sin complicaciones y que este al día. Es GSM tribanda y 3G, con un procesador a 600 MH...
-
Publicaciones relacionadas Introducción: Motorola Nexus 6 – Google Nexus 6 – XT1100 – XT1103 Specs: Motorola Nexus 6 – G...
-
Publicaciones relacionadas Intro: Apple iPhone SE (2nd generation) 2020 – A2275 Specs: Apple iPhone SE (2nd generation)...
-
Publicaciones relacionadas Intro: Apple iPhone SE (2nd generation) 2020 – A2275 Specs: Apple iPhone SE (2nd generation)...
-
Publicaciones relacionadas Intro: Apple iPhone SE (2nd generation) 2020 – A2275 Specs: Apple iPhone SE (2nd generation) ...
-
Publicaciones relacionadas Introducción: Motorola Nexus 6 – Google Nexus 6 – XT1100 – XT1103 Specs: Motorola Nexus 6 – G...
-
Publicaciones relacionadas Samsung Galaxy S4 Funciones nativas del Samsung Galaxy S4 Galería: Samsung Galaxy S4 ...
-
Publicaciones relacionadas Samsung Galaxy S6 - SM-G920F Samsung Galaxy S6 - SM-G920FSpecs Samsung Galaxy S6 - SM-G920F Black Sap...
-
Publicaciones relacionadas Introducción: Motorola Nexus 6 – Google Nexus 6 – XT1100 – XT1103 Specs: Motorola Nexus 6 – G...
-
BlackBerry Pearl 9100, un móvil con teclado de 20 teclas frente a su hermano, el Pearl 9105 de 14 teclas, y con la ventaja de estar en e...
Cap comentari:
Publica un comentari a l'entrada