| Tech Specs Sony Ericsson J132 | |
| General and Software | |
| Other names or variations | J132a for Americas market J132c for China market J132i for rest of the world |
| Form Factor | Candybar |
| Physical Keyboard | Numeric keypad |
| Announced | 2008, June |
| Status Available | 2009, January |
| Browser & Internet | No |
| Adobe Flash Support | No |
| Java | No |
| Display | |
| Size, diagonal | 1.5 inches |
| Display Resolution | 128 x 128 pixels |
| CSTN, 54K colors | |
| Connectivity | |
| WAN / Network 2G | J132a – GSM: 850 / 1900 MHz J132c – GSM: 900 / 1800 Mhz J132i – GSM: 900 / 1800 Mhz |
| WAN / Network 3G | No |
| WAN / Data | No |
| Wireless LAN | No |
| Bluetooth | No |
| USB | No |
| Audio jack 3,5 mm | No |
| Infrared port | No |
| GPS / Location Based Services | No |
| Camera | |
| Camera Resolution (max) | No |
| Media | |
| Video Recording | No |
| Video Playback | No |
| Speakerphone | Yes |
| Radio FM | Yes |
| Processor and memory | |
| Internal memory | Phone memory up to 4MB |
| Memory Card Size Supported | No slot |
| Sensors | |
| Notifications | Vibration, polyphonic |
| Power | |
| Battery Type | Li-Pilymer 920 mAh |
| Talk time | GSM (2G) up to 9 hours |
| Standard-by | GSM (2G) up to 450 hours |
| Divers | |
| Messaging | SMS |
| Games | Yes |
| Color | Night Black - Heaven Blue |
| Agenda | Yes |
| Calendar | Yes |
| Task | Yes |
| Predictive text | Yes |
| Watch | Yes |
| Alarm | Yes |
| Weight | 76.0 grams (2.7 oz) |
| Dimensions | 103.0 x 45.0 x 15.0 mm (4.1 x 1.8 x 0.6 inches) |
| Picture wallpaper: Have your favourite picture onscreen in standby. | |
18 de juliol del 2011
Sony Ericsson J132
Sony Ericsson J132, un radio telefono móvil, sólo eso, nada mas, con pantalla de 1.5 pulgadas y GSM banda dual, y punto.
Etiquetas de comentarios
CandyBar,
Sony Ericsson
Subscriure's a:
Comentaris del missatge (Atom)
Entradas mas populares los últimos 7 dias
-
Publicaciones relacionadas Intro: Apple iPhone SE (2nd generation) 2020 – A2275 Specs: Apple iPhone SE (2nd generation)...
-
Publicaciones relacionadas Intro: Apple iPhone SE (2nd generation) 2020 – A2275 Specs: Apple iPhone SE (2nd generation)...
-
Publicaciones relacionadas Motorola RAZR D3 - XT919 - XT920 Specs: Motorola RAZR D3 - XT919 - XT920 Gallery: Moto...
-
Publicaciones relacionadas Introducción: Motorola Nexus 6 – Google Nexus 6 – XT1100 – XT1103 Specs: Motorola Nexus 6 – G...
-
Publicaciones relacionadas Intro: Apple iPhone SE (2nd generation) 2020 – A2275 Specs: Apple iPhone SE (2nd generation) ...
-
Los de LG no se quedaron cortos con el espectáculo que presentaron, ya se hizo algo similar en el CES2011 Otro smartphon...
-
Nokia C5-00, un smartphone GSM cuatribanda (GPRS/EDGE) y también UMTS, equipado con Symbian S60 3ª edición con soporte para OVI Maps s...
-
Sony Ericsson C903, un móvil formato barra con teclado numérico deslizable. Pantalla interna de 2.4 pulgadas, 240 x 320 pixels, TFT, 262...
-
Introducción Black Sapphire Gold Platinum Silver Titan White Pearl Press Releases Key Visual LifeStyle Event LATA...
-
Sony Ericsson W595 fue el sucesor del Sony Ericsson W580, de la serie Walkman Phones, con pantalla de 2.2 pulgadas, cámara de 3.2 megap...
Entradas mas leídas los últimos 30 días
-
Publicaciones relacionadas Intro: Apple iPhone SE (2nd generation) 2020 – A2275 Specs: Apple iPhone SE (2nd generation)...
-
Publicaciones relacionadas Introducción: Motorola Nexus 6 – Google Nexus 6 – XT1100 – XT1103 Specs: Motorola Nexus 6 – G...
-
Publicaciones relacionadas Intro: Apple iPhone SE (2nd generation) 2020 – A2275 Specs: Apple iPhone SE (2nd generation)...
-
Un smartphone sencillo, para los que lo quieren sin complicaciones y que este al día. Es GSM tribanda y 3G, con un procesador a 600 MH...
-
Publicaciones relacionadas Intro: Apple iPhone SE (2nd generation) 2020 – A2275 Specs: Apple iPhone SE (2nd generation) ...
-
phonedog: "Motorola Bravo Unboxing" Aqui nos hacen el unboxing y después la review phonedog: "Motorola Bravo...
-
Publicaciones relacionadas Introducción: Motorola Nexus 6 – Google Nexus 6 – XT1100 – XT1103 Specs: Motorola Nexus 6 – G...
-
Especificaciones GenoA (GT-C3510) Pantalla táctil Anunciado: diciembre 2009 Disponibilidad: enero 2010 Plataforma GSM...
-
Los de LG no se quedaron cortos con el espectáculo que presentaron, ya se hizo algo similar en el CES2011 Otro smartphon...
-
Motorola XT760 es para el mercado chino, con buenas prestaciones que lo sitúan cerca de la gama alta. Con plataforma Android 2.3.7 ...











Cap comentari:
Publica un comentari a l'entrada